03.05.2011

В офисе НПСА «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» состоялось заседание секции «Сохранение и восстановление древесной растительности на территории российских регионов» Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации ФС РФ.


Члены секции обсудили развитие Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы», наметили шаги по дальнейшему продвижению Программы в регионах Российской Федерации. Собравшиеся обсудили план мероприятий по торжественному открытию дерева – Памятника живой природы в регионах РФ, была продемонстрирована презентация Программы.

В заседании секции приняли участие Пальчиков С.Б., член Совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации, соруководитель проекта «Сохранение и восстановление древесной растительности на территории российских регионов», Президент НПСА «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» и Зотов В.В., сопредседатель и руководитель Исполнительной дирекции Совета по сохранению природного наследия нации, президент Межрегиональной общественной организации «Природное наследие нации».