Подарочный фотоальбом «Уникальные деревья России»

«Уникальные деревья России» – это впервые изданный в России подарочный фотоальбом о любви, уважении и благодарности к природе России, русской культуре и истории! Книга позволяет по-новому посмотреть на окружающие нас деревья, которые стали культурной, исторической и природной ценностью и по-настоящему достоянием нашей страны!

Деревья – удивительные создания природы. Они живут значительно дольше человека. И в этом кроется их притягательная сила. За внушительным возрастом отдельных экземпляров стоят яркие исторические события. Такие деревья являются местом силы и достопримечательностью края, где они произрастают.

Представленные деревья внесены в Национальный реестр старовозрастных деревьев Российской Федерации и имеют статус «Дерево – памятник живой природы» Всероссийского значения.

На просторах нашей необъятной России, с более чем тысячелетней историей произрастает много уникальных деревьев, ставших свидетелями расцвета и заката государственных строев, жизни знаменитых исторических личностей. Именно эти древесные старожилы запечатлены на фотографиях альбома, который вобрал в себя всю силу и мощь нашей истории!

Альбом «Уникальные деревья России» хранит не только фотографии «Деревьев – памятников живой природы», но и сопровожден яркими описаниями деревьев заявителями. Тексты написаны на двух языках – русском и английском.

Книга станет достойным, неповторимым подарком на любые праздники, памятные даты и события!

Книгу можно приобрести здесь https://treemarket.ru/catalog/knigi-spravochniki-zhurnaly/knigi/unikalnye-derevya-rossii/